|
|
Aktuelle Turniere
|
|
20. - 26.05.
|
CEI1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
21. - 22.05.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIYH, CDIJ
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S, CCIY3*-L
Bicton
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CSI2*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
22. - 25.05.
|
CSI2*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIU25-A, CSI2*-W
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIP
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI3*
St Tropez - Gassin
|
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI5*, CSI2*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Mâcon Chaintré
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*
Lisbon
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDICh-A, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH
Ocala, FL (WEC)
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSICh-B, CSIOJ
Tsaratsovo
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-B
St. Margarethen-Stückler
1. OEPS-Cup powered by EPP
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI4*-S, CCI4*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCI1*-Intro, CCIYH2*-S
Baborowko
AMBROS Harald, APPELT Margit, BRANDSTETTER Birgit, KHODDAM - HAZRATI Katrin, MANDL Robert, SAGMEISTER Nina, SAGNER Leonie, SIEGL Lea, STEROVSKY Livia, WAWRIK Almut
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CDI-W, CDI3*, CDIJ, CDICh-A, CDIYH, CDIY, CDIP, CDIU25, CDI1*, CDI2*
Olomouc
FUCHS-BENES Lukas, JÖBSTL Fanny, JÖBSTL Florentina, KENDLBACHER Bettina, KERBL Leonie, LOOS Hanna, PORSCHE Diana, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, WIKUS Amida
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Kaposvár
BISCHOF Anna, BLINDHOFER Philip, DOBRETSBERGER Charlotte, DOLLENZ Ines, ERKINGER Robin, FEICHTNER Sarah, FRÜHWIRTH Amy Rose, GEROLD Rebecca, HELD Lisa, HIRN Ursula, LUMPLECKER Gloria, NEUBAUER Sandra, RADNER Petra, RIEDL Monika, SCHEIBLHOFER Georg, SPÖRK Michael, STETTINIUS Magdalena, WAGNER Katharina Maria, WIMMER Timo, WIMMER Viktoria, ZELLHOFER Magdalena
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSIOY, CSIOJ, CSIOCh, CSIU25-A
Praha, Velka Chuchle
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L
Yamanashi
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CVI1*, CVI2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*, CVI3* WCupQ, CVIJ1*, CVIJ2*
Lier
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAIO4*-H4 WCupQ, CAI3*-P4, CAI3*-P2, CAI3*-P1, CAI-YH1 5yo, CAI-YH1 6yo, CAI-YH1 7yo, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIU252*-H1, CAIU252*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-H1, CAI2*-H4, CAI2*-P4, CAI2*-P2, CAI2*-P1
Saumur
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Lexington VA
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CVI3* WCupQ, CVI2*, CVI1*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Castle Rock, CO
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CEI3* 160, CEI2* 120 CIM, CEI1* 100, CEI3* 140, CEIYJ2* 120, CEIYJ1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 70+(2)
Buch
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*
Cavan
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*, CSIY-A
Kuala Lumpur
|
|
|
|
|
|
|
24. - 25.05.
|
CEI1* 100
Kendirli
|
|
|
|
|
|
|
24. - 25.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Dompierre sur Héry
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-A* CDN-B CPEDN-B
|
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-C CDNNH-C CSN-C CSNNH-C
Zell am See
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CVN-C
Club 43 Eßling
4. NÖ Cup
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSI1*
Cheng Du - Hao Wei
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-S
Perote
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIAm, CDIJ, CDIY, CDIU25
Calgary, Anderson Ranch AB
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDI-W, CDI1*, CDICh-A, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDIYH, CDIAm
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L
Floresti
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CVICh1*, CVICh2*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVIY2*, CVI1*, CVI2*, CVI3* WCupQ
Motesice
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25.05.
|
CDN-C NEU CDNH-C NEU
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-B CDNH-B CDNN-B CDNP-B
NÖ Ländliche Meisterschaft Dressur Haflinger Einzel und Mannschaft, NÖ Ländliche Meisterschaft Dressur Pony, Österreichischer Noriker Cup Dressur, 3S-Sattel Cup Teilbewerb
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-B* CDNH-B
ASVÖ Landessieger
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-B*
Sisi Challenge 2024 im Damensattel, 31 Jahre Gut Ranzenbach, 39 Jahre Trakehner-IG Österreich
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CVN-C
Zell am See
Salzburger + Kärtner Cupfinale
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-C CDNHN-C
Himmelberg
Ländliche Meisterschaften Dressur
|
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CVN-C
Seefeld
Finale Voltigier-Cup West
|
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU CSNHP-C NEU
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CEI1* 100
Cuxac-Cabardès
|
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100
Borgomasino
|
|
|
|
|
|
|
27.05. - 02.06.
|
CSI4*
Devon PA
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI3*-S, CCIJ2*-L, CCIP2-L
Belsay
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIYJ-A
Zuidwolde
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 01.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIOP, CSIOJ, CSIOY, CSIOCh
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-P1, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-P2, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-P2, CAI2*-H2
Bühl
BÖSCH Alexander, DOBRETSBERGER Andrea, DOBRETSBERGER Vinzenz, FEICHTINGER Franz, GÖSWEINER Patrick, PÜRSTINGER Bianca
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO5*-LLN, CSIYH1* incl. 8yo
St Gallen
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Le Touquet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI4*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO3*-W-NC EEF RQ, CSI1*, CSIYH1*, CSICh-B
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-S, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-L, CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIAm-A, CSIYH1*, CSIYH1*
Barbaste
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-L, CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCIYH2*-S, CCIO4*-NC-S, CCI1*-Intro
Millstreet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-L
Chaumont en Vexin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
Kessel
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-P2, CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIYH1*, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-H1, CAIU252*-P1, CAIU252*-H1
|
|
|
|
|
|
|
30.05.
|
CCN-C NEU
Wien-Freudenau - AMEISWIESE
|
|
|
|
|
|
|
30.05.
|
CDN-C
Baden
NÖ LM Damensattel Allgemeine Klasse, NÖ Bezirksmeisterschaft Dressur für den Bezirk Baden
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CSI1*
Oran
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CVI1*, CVI2*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Fenwick
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CEI2* 120 CIM, CEI1* 100
Djerma - Batna
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CPEDI3* CPEDI2* CPEDI1*
Stadl Paura
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B CSNP-C
Lassee
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI3* CDICh-A CDIJ CDIP CDIU25 CDIY CDIYH
St. Margarethen-Stückler
BERGER Ute, BRUCKBERGER Anna, CHRISTOF Jeannine, CORDT Nele, DEARING Stephanie, DEARING-SCHUMACH Hannah-Katharina, ENAYATI Clara, FRIEDL Valentina, FRIES Franziska, GEBHARD Corinna, GMOSER Peter, GRUNDMANN Luisa, HARTUNG Amanda, HERBST Eleonora, HOLZMÜLLER Markus, JEGEL Lea-Angelina, JERICH Juliane, KENDLBACHER Bettina, KLEINDIENST-JILLY Anna, LEHFELLNER Stefan, LEMBACHER Katja, LERCHER Angelina-Laura, MOTHWURF Nora, OCHSENHOFER Oskar, PENGG Chiara, PUCHER Julia, RIEDLER Mariella, SCHUMACH Christian, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, SIEDLER-BUDIK Carolina, SIMONCIC Felicita, SPRANZ Fiona, STACHE Florentina, TONIUTTI Jacqueline, WEINHANDL Carina, WEYLER Alessia, WILLIBALD Isabella
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Tillmitsch
2. Etappe Team Tour, Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm, Zwerlin Cup, Sty Cup;
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CHNI-B
Straßwalchen
Salzburger und Tiroler Meisterschaften Islandpferde
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Riesenbeck
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIV-A
Lier
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CVI3* WCupQ, CVI1*, CVI2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*, CVIJ1*, CVIJ2*
Villasanta - Monza
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25, CPEDI2*, CPEDI3*
Ottawa ON
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI3*-S
Pompadour
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI1*-Intro, CCIP2-S
Madrid
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDIY, CDIJ, CDIU25, CDIP, CDICh-A, CDI1*, CDI2*, CDI4*, CDIYH, CDIAm
Le Mans
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIYH, CDIY, CDIJ, CDIU25, CDICh-A, CDIP, CDIAm
Sherwood, OR
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 01.06.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ2* 120
Buftea
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 01.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Campinas SP
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 01.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Abbasanta – Tanca Regia
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDN-A* CDN-B
Stadl Paura
im Rahmen des CPEDI3*
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B*
Kammer-Schörfling
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDN-A* CDN-B
St. Margarethen-Stückler
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CWN-A
Weikersdorf
ÖSTM Reining, ÖM Westernreiten, Halle
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B*
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDNHN-B CSNHN-B
Mürzzuschlag-Ganz
Steir. MS Haflinger Dressur + Springen, Steir. MS Noriker Dressur
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B
Dornbirn
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CCI2*-S, CCI1*-Intro
Ostbevern
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDI1*, CDI3*, CDI2*, CDIYH, CDIJ, CDICh-A, CDIY, CDIU25
São Paulo SP
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CCI4*-L, CCI2*-L
Campo de Mayo BA
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEIO1* 100
Inglewood QLD
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120, CEI3* 160, CEI1* 100
Fleurines
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Lavenham
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100
Brezovica
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100
Lembah Bidong, Terengganu
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 03.06.
|
CPEDI1*, CPEDI2*, CPEDI3*
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
|
01.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM
Terregal del Lobo
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CCN-A CCNHN-A
Wien-Freudenau - AMEISWIESE
NÖ LM Haflinger Vielseitigkeit, bis inkl V105, WR-LMS Vielseitigkeit, ASKÖ BM-Vielseitigkeit alle Klassen
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CDN-B*
Baden
3 JAHRESZEITEN CUP KL. S - GELDPREISE
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CSN-C NEU
St. Pölten-Hart
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CDN-B CDNP-B
Kapellerfeld
Equiveron Beginner Cup 2024 & Equiveron Advanced Cup 2024 by sattel-check.at
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CDI1*, CDIJ, CDICh-A
Santiago
|
|
|
|
|
|
|
03. - 08.06.
|
CSI3*-W, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Cairo
|
|
|
|
|
|
|
03. - 09.06.
|
CSI4*
Upperville VA
|
|
|
|
|
|
|
03. - 09.06.
|
CEI1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIP, CSICh-A
Harthill
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
Cannes
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSIYH1*
Balve
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIOCh, CSIOJ, CSIOP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Bábolna
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO5*, CSI1*
La Baule
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ
Roeser
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI5*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CAI3*-H4 WCupQ, CAI3*-H2
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CCI2*-L, CCIU252*-L, CCI3*-L, CCIU253*-L, CCI4*-L, CCI4*-S
Bromont QC
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO3*-NC EEF RQ, CSI1*, CSIP, CSIYH1*
Drammen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI3*-H4, CAI3*-P4, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-P2, CAI2*-H4, CAI2*-P4, CAIJ2*-P1, CAIU252*-P1, CAIJ2*-P2, CAIU252*-H1, CAICh2*-P1, CAIU252*-P2
Chepstow
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CDI1*, CDI3*
Gotemba
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Tubbergen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*
Williamsburg, MI (Traverse City)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI2*-S, CCI3*-S
Strömsholm
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-S, CCI2*-L, CCI3*-L
Maarsbergen
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Shumen
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSN-A CSN-B CSNP-B
Lassee
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CAI2*-H1, CAI3*-H4 WCupQ, CAI3*-H2, CAI3*-H1, CAI3*-P2, CAIU252*-H1, CAIJ2*-P1, CAICh2*-P1
Pisecne nad Dyji
ATZENHOFER Elisa, BINDER Wolfgang, FASTNER Chiara, FLEISCHMANN Markus, GILLINGER Bm Ing. Erwin, HÖTSCH David, HUDL Natascha, PRIGL Beate, RÖSSLER Gerald, RÖSSLER Marisa, SCHLÖGELHOFER Christian, SCHNEIDERS Daniel, SZEDENIK Markus, ZEBISCH Joachim
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Westerstede
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CPEDI3*, CDI1*, CDI3*, CDIU25
Hagen a. T. W.
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CDI1*, CDI-W, CDIYH, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIP
Riga
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCIO4*-NC-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Avenches
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Zduchovice
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCIU254*-L
Bramham
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Lack
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2* Open, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Inchukalns
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*
Pedras Salgadas
|
|
|
|
|
|
|
06. - 10.06.
|
CCIJ2*-L, CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L
Werribee VIC
|
|
|
|
|
|
|
06. - 11.06.
|
CDI1*, CDI3*, CDICh-A, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
|