|
|
Aktuelle Turniere
|
|
29.04. - 02.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120
Laoye Temple,Poyang Lake
|
|
|
|
|
|
|
29.04. - 04.05.
|
CSI1*-W, CDI1*
Tashkent Viloyat
|
|
|
|
|
|
|
30.04. - 03.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Riesenbeck
|
|
|
|
|
|
|
30.04. - 04.05.
|
CSI2*, CSI1*
Ermelo
|
|
|
|
|
|
|
|
30.04. - 05.05.
|
CSI5*, CEI3* 160, CEI2* 120, CEI1* 100, CDI4*, CAIO4*-H4 WCupQ, CAI3*-H1
|
|
|
|
|
|
|
01. - 04.05.
|
CDI3*, CDI1*, CDIJ, CDIU25, CDIY
Sydney NSW
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSIOCH CSIOJ CSIOP CSIOY
Lamprechtshausen
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSIOCH CSIOJ CSIOP CSIOY
St. Margarethen-Stückler
Bewerbung nur falls Lamprechtshausen nicht stattfindet
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1*
Montefalco
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*, CSIYH1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCI3*-L
Jardy
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Nancy
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSIP, CSIAm-A, CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Barbaste
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CAI2*-H4, CAI2*-H2, CAI3*-H2, CAI2*-H1, CAI3*-H1, CAI2*-P4, CAI3*-P4, CAI2*-P2, CAI3*-P2, CAI2*-P1, CAI3*-P1, CAIU252*-H1, CAIJ2*-H1, CAIU252*-P2, CAIJ2*-P2, CAIU252*-P1, CAIJ2*-P1, CAICh2*-P1
Morkov – Raevebjerg
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSI3*
San Miguel de Allende
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CSI2*, CSIP, CSIJ-A, CSICh-A, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CCI2*-S, CCI3*-S, CCIP2-S
Osberton
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDI1*, CDI3*
|
|
|
|
|
|
|
01. - 05.05.
|
CDI3*, CDI1*, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIP, CDIU25, CDIYH
Exloo
|
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CSN-A CSN-B
Preding
1. Etappe Team Tour, Zwerlin Cup, Sty Cup;
|
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CSI3*, CSIYH1*, CDI3*, CDI1*
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*
Gorla Minore
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-S, CCI2*-L, CCI4*-L, CCI3*-L
Sopot
DUNST Daniel, HELD Lisa, KHODDAM - HAZRATI Katrin
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CDIYH, CDIU25, CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIP
ARTNER Felix, DEARING Stephanie, DEARING-SCHUMACH Hannah-Katharina, ENAYATI Clara
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CSI2*, CSIYH1*, CSI1*
Boguslawice
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CCI1*-Intro, CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCIP1-L, CCIP2-L
Pratoni del Vivaro
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIYH, CDIY, CDIJ, CDIU25, CDICh-A, CDIP, CDIAm
Myakka City, FL
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CDIO5*-NC, CDI3*, CDI1*, CDIU25, CDIP, CDIJ, CDIY, CDICh-A
Compiègne
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CAI3*-H4 WCupQ, CAI3*-H2, CAI3*-H1, CAI2*-H2, CAI2*-H1, CAI2*-P4, CAI2*-P2, CAI2*-P1, CAICh1*-P1, CPEAI1*, CAIJ1*-P1, CAIJ1*-P2, CAI-YH1 5yo, CAI-YH1 6yo, CAI-YH1 7yo
Bugac
|
|
|
|
|
|
|
02. - 05.05.
|
CDI3*, CDI1*, CDIAm, CDIJ, CDIU25, CDIY
Temecula CA
|
|
|
|
|
|
|
|
03. - 04.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120, CEI3* 140, CEI1* 100, CEIYJ1* 100
Ilha da Chapada MG
|
|
|
|
|
|
|
03. - 04.05.
|
CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI1* 100
Riyadh
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CDN-A* CDN-B CDNP-B
Equiveron Beginner Cup 2024 & Equiveron Advanced Cup 2024 by sattel-check.at, Preis der Firma Jolly Jumper, Preis der Firma Happy Horse
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CWN-C
Oberhofen am Irrsee
AQHA all novice Show
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CSN-B* CSNP-B*
Bad Fischau
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CDN-B
Unterrohrbach
GR-RANCH Cup und GR-RANCH Jungpferdecup Kl. A
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 140, CEI3* 160, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Agunnaryd
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L
Quirindi NSW
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI1* 100
Landivisiau
|
|
|
|
|
|
|
03. - 05.05.
|
CEI1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 140, CEI3* 160, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
04.05.
|
CSN-C
1. Runde Happy Horse Cup
|
|
|
|
|
|
|
04.05.
|
CSN-C NEU
Bad Zell
|
|
|
|
|
|
|
|
04.05.
|
CEI1* 110, CEIYJ1* 110
Fauresmith
|
|
|
|
|
|
|
04.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Malchingui
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CDNNH-C CSN-C CSNNH-C
Oberalm
Cupturnier Noriker und Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CDN-C NEU CSN-C NEU
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CDN-B CDNP-B
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CSN-C NEU
Lamprechtshausen
PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CCI2*-S, CCI3*-S
Münster
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-S
Ballarat VIC
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CSI1*-W, CSIY-B
Midrand
|
|
|
|
|
|
|
04. - 05.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Roma
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.05.
|
CPEDI1*, CPEDI2*, CPEDI3*
Hickstead
|
|
|
|
|
|
|
07. - 11.05.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIAm-A, CDI4*, CDIYH
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI3*
San Juan Capistrano CA
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI3*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
08. - 10.05.
|
CVI3* WCupQ, CVI2*, CVI1*, CVIJ2*, CVIJ1*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Creswell, OR
|
|
|
|
|
|
|
08. - 11.05.
|
CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSI1*
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
08. - 11.05.
|
CDI1*, CDI3*, CDICh-A, CDIJ, CDIU25, CDIP, CDIY
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CDI1*, CDI3*, CDI5*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIAm-A, CSI2*
München-Riem
BACHER Florian, FRIES Franziska, LANTERDINGER Christian, LEHFELLNER Stefan, MAX-THEURER Victoria, RHOMBERG-ROCHELT Teresa, SCHUMACH Christian, VOGLSANG Renate
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1*
Montefalco
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIJ-A, CSICh-A, CSIU25-A
Szilvásvárad
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDIP, CDIYH, CDI1*, CDI3*, CPEDI3*, CDIO3*-NC
Budapest region - Pilisjászfalu
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CCI5*-L
Badminton
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-L, CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Cabourg
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Nîmes
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI3*, CSIYH1*
Lons le Saunier
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSIYH1*, CSI2*, CSIOP-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y
Drammen
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Montfort sur Meu
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
Eindhoven
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*-W
Sol de Mayo BA
|
|
|
|
|
|
|
09.05.
|
CCN-C NEU
St. Martin im Mühlkreis
|
|
|
|
|
|
|
09.05.
|
CDN-C
Baden
PREIS DER FA. EQUI-THEK KL. A, Sisi-Challenge Damensattel
|
|
|
|
|
|
|
09.05.
|
CDN-B
Linz-Melferergut
|
|
|
|
|
|
|
09. - 10.05.
|
CWN-C
Messe Wels
Otto Ziehfreund Gedenkturnier, Western Horse Show Wels, AQHA approved Show double judge/double pointed, Euro 5.000,00 Preisgeld gesponsert von der Messe Wels, California Ranch - Ranch Challenge
|
|
|
|
|
|
|
09. - 11.05.
|
CDN-B* CDNPH-B
Preding
|
|
|
|
|
|
|
09. - 11.05.
|
CSN-A*
Messe Wels
|
|
|
|
|
|
|
09. - 11.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 140, CEI1* 100, CEIYJ2* 120
Loubejac
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CVI3* CVIY2* CVIJ2* CVICH2* CVI2* CVIJ1* CVICH1* CVI1*
Stadl Paura
1. Bundessichtung
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CHNI-B
Andorf
OÖ LM Islandpferdereiten
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI2*, CSIY-A, CSIJ-A, CSICh-A, CSIP
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CAI3*-H4 WCupQ, CAI3*-P4, CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI2*-P2, CAI2*-P4, CAI3*-H1
Lähden
GILLINGER Bm Ing. Erwin, SCHNEIDERS Daniel
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSIYH1*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CCI4*-S, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI4*-L
Marbach
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CDI3*, CDIAm, CDIYH, CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDIP, CPEDI3*, CDI1*, CDI2*
Camarma de Esteruelas
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI1*
Ponte de Lima
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CAI3*-H1
Greven-Bockholt
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI1*-W
Almaty region
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-L
Taupo
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CDI1*, CDI3*, CDICh-A, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25
Hickstead
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIV-B
Riesenbeck
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIJ-B
Seoul
|
|
|
|
|
|
|
10. - 11.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM
Doha, Mesaieed
|
|
|
|
|
|
|
10. - 11.05.
|
CEIYJ1* 100, CEI1* 100
Okahandja
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCN-A
St. Martin im Mühlkreis
OÖ LM VS Alle Klassen + Mannschaft + Kleinpferde + Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CDN-A* CDN-B CDNP-A CDNP-B
St. Margarethen-Stückler
2. Sichtung Dressur
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CSN-C CSNH-C
RC St. Patrick Hetzmannsdorf
NÖ LM Haflinger Springen, NÖ Bezirksmeisterschaften Springen für die Bezirke Korneuburg und Gänserndorf
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CDN-B CDNHP-B CPEDN-B
Klaus
45 Jahre Reitclub Wildfang Klaus Finale ASVÖ Dressurcup 2024
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCI4*-S, CCI2*-S
Funza
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCIP2-S
Ede
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CEI3* 140, CEI3* 160, CEI2* 120 CIM, CEI1* 100, CEIYJ2* 120, CEIYJ1* 100
Gyland
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Badajoz
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM
Kocaeli
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CVI1*, CVI2*, CVI3* WCupQ, CVIY2*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*
Ypäjä
|
|
|
|
|
|
|
|
11.05.
|
TREC-B TREC-C TREC-E
Rappoltenkirchen
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSN-C CSNP-C
Lamprechtshausen
Salzburger Jugend Sommercup, PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CDN-A* CDN-B CDNH-B
Baden
BGLD. Haflingermeisterschaft Dressur der Ländlichen Reiter, 3 JAHRESZEITEN CUP KL. S – GELDPREISE, BEWA CUP KL. L – GELDPREISE
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CDN-C
St. Pölten-Hart
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSN-B* CSNP-B
Rudersdorf
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSI1*-W
Kakegawa
|
|
|
|
|
|
|
12.05.
|
CCN-A
Messe Wels
|
|
|
|
|
|
|
12.05.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100
Well
|
|
|
|
|
|
|
13. - 19.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
14. - 17.05.
|
CSI2*
Balmoral
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDIP, CDI3*, CDI1*, CDI-W, CDIYH
Budapest region - Pilisjászfalu
BRUCKBERGER Anna, FRICK Jonas, JEGEL Lea-Angelina, SPRANZ Fiona, ZAJIC Katharina
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI2*, CSI1*
Wierden
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
15. - 18.05.
|
CSI1*
Constantine
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ, CSIU25-A
Martofte
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIU25-A
Budapest
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
Bonheiden
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSIOP-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSI2*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIO3*-NC EEF RQ
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*-W
Bishkek
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIAm-A
Deauville
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI1*
Madrid
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CEI3* 160, CEI2* 120 CIM, CEI1* 100, CEIYJ2* 120, CEIYJ1* 100, CEI1* 100
Olost
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDIJ, CDIU25, CDIY, CDIYH
Lexington VA
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Pratoni del Vivaro
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CVI3* WCupQ, CVI2*, CVI1*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Woodside CA
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CAI3*-H4, CAI3*-H1
Mélykút
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
Bourg en Bresse
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Lummen
|
|
|
|
|
|
|
17. - 18.05.
|
CEI1* CEI2* CEIJY1* CEIJY2* CEN-B
Weikersdorf
120/100/80/60km, NÖ LM Distanzreiten
|
|
|
|
|
|
|
17. - 18.05.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ2* 120, CEI3* 160, CEI3* 140
Trinidad
|
|
|
|
|
|
|
17. - 18.05.
|
CEI2* 120 CIM, CEI1* 100
Djerma - Batna
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDN-B* CDNH-B CSN-B* CSNH-B
St. Margarethen-Stückler
Sichtung EUCH Haflinger Springen und Dressur 2024
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDN-A* CDN-B
Kreuttal
Equiveron Beginner Cup 2024 & Equiveron Advanced Cup 2024 by sattel-check.at
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCIO4*-NC-S, CCI2*-S
Chatsworth
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDICh-A, CDIJ, CDIYH, CDIY, CDIU25
Mexico City, CEAR
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCIP1-L, CCIP2-L, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Morghengo, Caltignaga
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAI3*-H4, CAIJ2*-H1, CAIJ2*-H2, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-P2, CAIU252*-H1, CAIU252*-H2, CAIU252*-P1, CAIU252*-P2, CAICh2*-P1, CAICh1*-P1, CAI-YH1 5yo, CAI-YH1 6yo, CAI-YH1 7yo, CAI1*-H1, CAI1*-H2, CAI1*-P1, CAI1*-P2, CAI2*-H1, CAI2*-H2,
Boguslawice
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CEI1* 100
Pattaya
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-C
Lamprechtshausen
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CAN-A CAN-B
Viechtwang
BM ländliche Fahrer, ÖM Fahren Kaltblut Zweispänner
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CDI4*, CDIYH, CCI4*-S, CVI-Masterclass WCupQual, CSI1*, CSI4*
Wiesbaden
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI2*-L
Orp le Grand
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
|