|
|
Aktuelle Turniere
|
|
13. - 19.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
14. - 17.05.
|
CSI2*
Balmoral
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDIP, CDI3*, CDI1*, CDI-W, CDIYH
Budapest region - Pilisjászfalu
BRUCKBERGER Anna, JEGEL Lea-Angelina, SPRANZ Fiona, ZAJIC Katharina
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI2*, CSI1*
Wierden
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
15. - 18.05.
|
CSI1*
Constantine
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ, CSIU25-A
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIU25-A
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSIOP-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSI2*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIO3*-NC EEF RQ
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*-W
Bishkek
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIAm-A
Deauville
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI1*
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CEI3* 160, CEI2* 120 CIM, CEI1* 100, CEIYJ2* 120, CEIYJ1* 100, CEI1* 100
Olost
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDIJ, CDIU25, CDIY, CDIYH
Lexington VA
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Pratoni del Vivaro
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CVI3* WCupQ, CVI2*, CVI1*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Woodside CA
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CAI3*-H4, CAI3*-H1
Mélykút
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
17. - 18.05.
|
CEI1* CEI2* CEIJY1* CEIJY2* CEN-B
Weikersdorf
120/100/80/60km, NÖ LM Distanzreiten
|
|
|
|
|
|
|
17. - 18.05.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ2* 120
Trinidad
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDN-B* CDNH-B CSN-B* CSNH-B
Sichtung EUCH Haflinger Springen und Dressur 2024
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDN-A* CDN-B
Equiveron Beginner Cup 2024 & Equiveron Advanced Cup 2024 by sattel-check.at
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCIO4*-NC-S, CCI2*-S
Chatsworth
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDICh-A, CDIJ, CDIYH, CDIY, CDIU25
Mexico City, CEAR
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCIP1-L, CCIP2-L, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Morghengo, Caltignaga
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAI3*-H4, CAIJ2*-H1, CAIJ2*-H2, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-P2, CAIU252*-H1, CAIU252*-H2, CAIU252*-P1, CAIU252*-P2, CAICh2*-P1, CAICh1*-P1, CAI-YH1 5yo, CAI-YH1 6yo, CAI-YH1 7yo, CAI1*-H1, CAI1*-H2, CAI1*-P1, CAI1*-P2, CAI2*-H1, CAI2*-H2,
Boguslawice
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CEI1* 100
Pattaya
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-C
Lamprechtshausen
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CAN-A CAN-B
Viechtwang
BM ländliche Fahrer, ÖM Fahren Kaltblut Zweispänner
|
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI2*-L
Orp le Grand
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CSN-C NEU
Neumarkt/M.
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CSN-C NEU
Hatzenbach
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CCIP2-S
Aston Le Walls
|
|
|
|
|
|
|
18. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Naracoorte SA
|
|
|
|
|
|
|
18. - 19.05.
|
CEI3* 160, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ3* 160, CEIYJ2* 120, CEIYJ1* 100
Cimarron, NM
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CWN-C
Wr. Neustadt
BLMM Westernreiten, ZNS Show Pfingsten
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B*
Raiffeisen Pfingstturnier
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B* CSNP-B CHNV-C
WR-LMS Springen alle Klassen, Burgenländische LMS Springen, WR-LMS Reiter4Kampf
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B* CSNP-C
Lamprechtshausen
Leopold Plattner Gedächtnis Grand Prix, Salzburger Landescup presented by Land Salzburg, Salzburger Jugend-Sommercup, PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
19.05.
|
CDN-C NEU
Neumarkt/M.
|
|
|
|
|
|
|
19.05.
|
CDN-C NEU
Hatzenbach
|
|
|
|
|
|
|
20.05.
|
CSN-C NEU
Pelmberg
|
|
|
|
|
|
|
20. - 26.05.
|
CEI1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
21. - 22.05.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIYH, CDIJ
Aachen
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S, CCIY3*-L
Bicton
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CSI2*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
22. - 25.05.
|
CSI2*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIU25-A, CSI2*-W
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
Hohenkirchen – Hohen Wieschendorf
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIP
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI3*
St Tropez - Gassin
|
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI5*, CSI2*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
Bonheiden
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Mâcon Chaintré
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*
Lisbon
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDICh-A, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH
Ocala, FL (WEC)
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSICh-B, CSIOJ
Tsaratsovo
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-B
St. Margarethen-Stückler
1. OEPS-Cup powered by EPP
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI4*-S, CCI4*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCI1*-Intro, CCIYH2*-S
Baborowko
AMBROS Harald, APPELT Margit, BRANDSTETTER Birgit, KHODDAM - HAZRATI Katrin, MANDL Robert, RIEDL Andreas, SAGMEISTER Nina, SAGNER Leonie, SIEGL Lea, STEROVSKY Livia, WAWRIK Almut
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CDI-W, CDI3*, CDIJ, CDICh-A, CDIYH, CDIY, CDIP, CDIU25, CDI1*, CDI2*
Olomouc
FUCHS-BENES Lukas, JÖBSTL Fanny, JÖBSTL Florentina, KENDLBACHER Bettina, KERBL Leonie, LOOS Hanna, PORSCHE Diana, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, SPRANZ Fiona, WIKUS Amida
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Kaposvár
BISCHOF Anna, BLINDHOFER Philip, DOBRETSBERGER Charlotte, DOLLENZ Ines, ERKINGER Robin, FEICHTNER Sarah, FRÜHWIRTH Amy Rose, GEROLD Rebecca, HELD Lisa, LUMPLECKER Gloria, NEUBAUER Sandra, RADNER Petra, RIEDL Monika, SCHEIBLHOFER Georg, SIEGL Harald, SPÖRK Michael, STETTINIUS Magdalena, WAGNER Katharina Maria, WIMMER Timo, WIMMER Viktoria, ZELLHOFER Magdalena
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSIOY, CSIOJ, CSIOCh, CSIU25-A
Praha, Velka Chuchle
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L
Yamanashi
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CVI1*, CVI2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*, CVI3* WCupQ, CVIJ1*, CVIJ2*
Lier
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAIO4*-H4 WCupQ, CAI3*-P4, CAI3*-P2, CAI3*-P1, CAI-YH1 5yo, CAI-YH1 6yo, CAI-YH1 7yo, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIU252*-H1, CAIU252*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-H1, CAI2*-H4, CAI2*-P4, CAI2*-P2, CAI2*-P1
Saumur
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Lexington VA
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CVI3* WCupQ, CVI2*, CVI1*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Castle Rock, CO
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CEI3* 160, CEI2* 120 CIM, CEI1* 100, CEI3* 140, CEIYJ2* 120, CEIYJ1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 70+(2)
Buch
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*
Cavan
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*, CSIY-A
Kuala Lumpur
|
|
|
|
|
|
|
24. - 25.05.
|
CEI1* 100
Kendirli
|
|
|
|
|
|
|
24. - 25.05.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Dompierre sur Héry
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-A* CDN-B CPEDN-B
Steyr
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSN-C CDN-C
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-C CDNNH-C CSN-C CSNNH-C
Zell am See
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CVN-C
Club 43 Eßling
4. NÖ Cup
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSI1*
Cheng Du - Hao Wei
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-S
Perote
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIAm, CDIJ, CDIY, CDIU25
Calgary, Anderson Ranch AB
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDI-W, CDI1*, CDICh-A, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25, CDIYH, CDIAm
Pärnu
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L
Floresti
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CVICh1*, CVICh2*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVIY2*, CVI1*, CVI2*, CVI3* WCupQ
Motesice
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25.05.
|
CDN-C NEU
St. Pantaleon-Erla
|
|
|
|
|
|
|
25.05.
|
CDN-C NEU CDNH-C NEU
Axams
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-B CDNH-B CDNN-B CDNP-B
St. Pölten
NÖ Ländliche Meisterschaft Dressur Haflinger Einzel und Mannschaft, NÖ Ländliche Meisterschaft Dressur Pony, Österreichischer Noriker Cup Dressur, 3S-Sattel Cup Teilbewerb
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-B* CDNH-B
Tillmitsch
ASVÖ Landessieger
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-B*
Ranzenbach
Sisi Challenge 2024 im Damensattel, 31 Jahre Gut Ranzenbach, 39 Jahre Trakehner-IG Österreich
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CVN-C
Zell am See
Salzburger + Kärtner Cupfinale
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CDN-C CDNHN-C
Himmelberg
Ländliche Meisterschaften Dressur
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CSN-B*
Pelmberg
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CVN-C
Seefeld
Finale Voltigier-Cup West
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU
Bad Ischl
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU CSNHP-C NEU
Axams
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CEI1* 100
Cuxac-Cabardès
|
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100
Borgomasino
|
|
|
|
|
|
|
27.05. - 02.06.
|
CSI4*
Devon PA
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI3*-S, CCIJ2*-L, CCIP2-L
Belsay
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIYJ-A
Zuidwolde
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 01.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
St Tropez
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIOP, CSIOJ, CSIOY, CSIOCh
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-P1, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-P2, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-P2, CAI2*-H2
Bühl
BÖSCH Alexander, DOBRETSBERGER Andrea, DOBRETSBERGER Vinzenz, FEICHTINGER Franz, GÖSWEINER Patrick, PÜRSTINGER Bianca
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO5*-LLN, CSIYH1* incl. 8yo
St Gallen
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI4*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO3*-W-NC EEF RQ, CSI1*, CSIYH1*, CSICh-B
Athens, Markopoulo Olympic Equestrian Center
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-S, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-L, CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIAm-A, CSIYH1*, CSIYH1*
Barbaste
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-L, CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCIYH2*-S, CCIO4*-NC-S, CCI1*-Intro
Millstreet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Le Touquet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-L
Chaumont en Vexin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
Kessel
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-P2, CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIYH1*, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-H1, CAIU252*-P1, CAIU252*-H1
Pärnu
|
|
|
|
|
|
|
30.05.
|
CCN-C NEU
Wien-Freudenau - AMEISWIESE
|
|
|
|
|
|
|
30.05.
|
CDN-C
Baden
NÖ LM Damensattel Allgemeine Klasse, NÖ Bezirksmeisterschaft Dressur für den Bezirk Baden
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CSI1*
Oran
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CVI1*, CVI2*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Fenwick
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CEI2* 120 CIM, CEI1* 100
Djerma - Batna
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CPEDI3* CPEDI2* CPEDI1*
Stadl Paura
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B CSNP-C
Lassee
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI3* CDICh-A CDIJ CDIP CDIU25 CDIY CDIYH
St. Margarethen-Stückler
BERGER Ute, BRUCKBERGER Anna, CHRISTOF Jeannine, CORDT Nele, DEARING Stephanie, DEARING-SCHUMACH Hannah-Katharina, ENAYATI Clara, FRIEDL Valentina, FRIES Franziska, GEBHARD Corinna, GMOSER Peter, HARTUNG Amanda, HERBST Eleonora, HOLZMÜLLER Markus, JEGEL Lea-Angelina, JERICH Juliane, KENDLBACHER Bettina, KLEINDIENST-JILLY Anna, LEHFELLNER Stefan, LEMBACHER Katja, LERCHER Angelina-Laura, MOTHWURF Nora, OCHSENHOFER Oskar, PENGG Chiara, PUCHER Julia, RIEDLER Mariella, SCHUMACH Christian, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, SIMONCIC Felicita, SPRANZ Fiona, STACHE Florentina, TONIUTTI Jacqueline, WEINHANDL Carina, WEYLER Alessia, WILLIBALD Isabella, ZAJIC Katharina
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Tillmitsch
2. Etappe Team Tour, Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm, Zwerlin Cup, Sty Cup;
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CHNI-B
Straßwalchen
Salzburger und Tiroler Meisterschaften Islandpferde
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Riesenbeck
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CVI3* WCupQ, CVI1*, CVI2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*, CVIJ1*, CVIJ2*
Villasanta - Monza
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25, CPEDI2*, CPEDI3*
Ottawa ON
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI3*-S
Pompadour
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI1*-Intro, CCIP2-S
Madrid
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIV-A
Lier
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDIY, CDIJ, CDIU25, CDIP, CDICh-A, CDI1*, CDI2*, CDI4*, CDIYH, CDIAm
Le Mans
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIYH, CDIY, CDIJ, CDIU25, CDICh-A, CDIP, CDIAm
Sherwood, OR
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
|