|
|
Aktuelle Turniere
|
|
27.05. - 02.06.
|
CSI4*
Devon PA
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI3*-S, CCIJ2*-L, CCIP2-L
Belsay
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIYJ-A
Zuidwolde
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 01.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIOP, CSIOJ, CSIOY, CSIOCh
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-P1, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-H2, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-P2, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-P2, CAI2*-H2
Bühl
BÖSCH Alexander, DOBRETSBERGER Andrea, DOBRETSBERGER Vinzenz, FEICHTINGER Franz, GÖSWEINER Patrick, PÜRSTINGER Bianca
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO5*-LLN, CSIYH1* incl. 8yo
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI4*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO3*-W-NC EEF RQ, CSI1*, CSIYH1*, CSICh-B
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-S, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-L, CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIAm-A, CSIYH1*, CSIYH1*
Barbaste
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-L, CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCIYH2*-S, CCIO4*-NC-S, CCI1*-Intro
Millstreet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-L
Chaumont en Vexin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
Kessel
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-H2, CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIYH1*, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CSI1*
Oran
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CVI1*, CVI2*, CVIJ1*, CVIJ2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*
Fenwick
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CEI2* 120 CIM, CEI1* 100
Djerma - Batna
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CPEDI3* CPEDI2* CPEDI1*
Stadl Paura
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B CSNP-C
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI3* CDICh-A CDIJ CDIP CDIU25 CDIY CDIYH
St. Margarethen-Stückler
BERGER Ute, BRUCKBERGER Anna, CHRISTOF Jeannine, CORDT Nele, DEARING Stephanie, DEARING-SCHUMACH Hannah-Katharina, ENAYATI Clara, FRIEDL Valentina, FRIES Franziska, GEBHARD Corinna, GMOSER Peter, GRUNDMANN Luisa, HARTUNG Amanda, HERBST Eleonora, HOLZMÜLLER Markus, JÖBSTL Fanny, JEGEL Lea-Angelina, KENDLBACHER Bettina, KLEINDIENST-JILLY Anna, LEHFELLNER Stefan, LEMBACHER Katja, LERCHER Angelina-Laura, MAX-THEURER Victoria, MOTHWURF Nora, OCHSENHOFER Oskar, PENGG Chiara, PUCHER Julia, RIEDLER Mariella, SCHUMACH Christian, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, SIEDLER-BUDIK Carolina, SIMONCIC Felicita, STACHE Florentina, TONIUTTI Jacqueline, WEINHANDL Carina, WEYLER Alessia, WILLIBALD Isabella
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Tillmitsch
2. Etappe Team Tour, Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm, Zwerlin Cup, Sty Cup;
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CHNI-B
Straßwalchen
Salzburger und Tiroler Meisterschaften Islandpferde
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIV-A
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CVI3* WCupQ, CVI1*, CVI2*, CVICh1*, CVICh2*, CVIY2*, CVIJ1*, CVIJ2*
Villasanta - Monza
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25, CPEDI2*, CPEDI3*
Ottawa ON
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI3*-S
Pompadour
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI1*-Intro, CCIP2-S
Madrid
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDIY, CDIJ, CDIU25, CDIP, CDICh-A, CDI1*, CDI2*, CDI4*, CDIYH, CDIAm
Le Mans
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIYH, CDIY, CDIJ, CDIU25, CDICh-A, CDIP, CDIAm
Sherwood, OR
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 01.06.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ2* 120
Buftea
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 01.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Campinas SP
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 01.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Abbasanta – Tanca Regia
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDN-A* CDN-B
im Rahmen des CPEDI3*
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDN-A* CDN-B
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CWN-A
Weikersdorf
ÖSTM Reining, ÖM Westernreiten, Halle
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDNHN-B CSNHN-B
Steir. MS Haflinger Dressur + Springen, Steir. MS Noriker Dressur
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CCI2*-S, CCI1*-Intro
Ostbevern
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDI1*, CDI3*, CDI2*, CDIYH, CDIJ, CDICh-A, CDIY, CDIU25
São Paulo SP
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CCI4*-L, CCI2*-L
Campo de Mayo BA
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEIO1* 100
Inglewood QLD
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120, CEI3* 160, CEI1* 100
Fleurines
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Lavenham
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100
Brezovica
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CEI1* 100
Lembah Bidong, Terengganu
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 03.06.
|
CPEDI1*, CPEDI2*, CPEDI3*
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
|
01.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM
Terregal del Lobo
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CCN-A CCNHN-A
NÖ LM Haflinger Vielseitigkeit, bis inkl V105, WR-LMS Vielseitigkeit, ASKÖ BM-Vielseitigkeit alle Klassen
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CDN-B*
Baden
3 JAHRESZEITEN CUP KL. S - GELDPREISE
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CSN-C NEU
St. Pölten-Hart
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CDN-B CDNP-B
Equiveron Beginner Cup 2024 & Equiveron Advanced Cup 2024 by sattel-check.at
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CDI1*, CDIJ, CDICh-A
Santiago
|
|
|
|
|
|
|
03. - 08.06.
|
CSI3*-W, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Cairo
|
|
|
|
|
|
|
03. - 09.06.
|
CSI4*
Upperville VA
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIP, CSICh-A
Harthill
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIOCh, CSIOJ, CSIOP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Bábolna
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO5*, CSI1*
La Baule
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI5*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CAI3*-H4 WCupQ, CAI3*-H2
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CCI2*-L, CCIU252*-L, CCI3*-L, CCIU253*-L, CCI4*-L, CCI4*-S
Bromont QC
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO3*-NC EEF RQ, CSI1*, CSIP, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI3*-H4, CAI3*-P4, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-P2, CAI2*-H4, CAI2*-P4, CAIJ2*-P1, CAIU252*-P1, CAIJ2*-P2, CAIU252*-H1, CAICh2*-P1, CAIU252*-P2
Chepstow
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CDI1*, CDI3*
Gotemba
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Tubbergen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*
Williamsburg, MI (Traverse City)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI2*-S, CCI3*-S
Strömsholm
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-S, CCI2*-L, CCI3*-L
Maarsbergen
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Shumen
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSN-A CSN-B CSNP-B
Lassee
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CAI2*-H1, CAI3*-H4 WCupQ, CAI3*-H2, CAI3*-H1, CAI3*-P2, CAIU252*-H1, CAIJ2*-P1, CAICh2*-P1
Pisecne nad Dyji
ATZENHOFER Elisa, ECKER Miriam, FASTNER Chiara, FLEISCHMANN Markus, GILLINGER Bm Ing. Erwin, HÖRHAGER Anja, HÖTSCH David, HUDL Natascha, RÖSSLER Gerald, RÖSSLER Marisa, SCHLÖGELHOFER Christian, SCHNEIDERS Daniel, SZEDENIK Markus, ZEBISCH Joachim
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCIO4*-NC-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Avenches
ERKINGER Robin, SIEGL Lea
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Zduchovice
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Westerstede
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CPEDI3*, CDI1*, CDI3*, CDIU25
Hagen a. T. W.
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CDI1*, CDI-W, CDIYH, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIP
Riga
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCIU254*-L
Bramham
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Lack
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2* Open, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Inchukalns
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*
Pedras Salgadas
|
|
|
|
|
|
|
06. - 10.06.
|
CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L, CCIYJ2*-L
Werribee VIC
|
|
|
|
|
|
|
06. - 11.06.
|
CDI1*, CDI3*, CDICh-A, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
07. - 08.06.
|
CSI1*-W
Nasu
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CDN-A* CDN-B
Kammer-Schörfling
OÖLM Dressur alle Klassen
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSN-B*
St. Ulrich am Pillersee
Tiroler Springsportcups 2024
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSN-B*
Stadl Paura
Sichtung EUCH Haflinger Springen 2024
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CVN-A
Zuckermantelhof-Schönkirchen
BLMM Voltigieren, Cup der Cupsieger, 2. Bundessichtung
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CDN-A* CDN-B CDNPH-B
Hartberg
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
TREC-A TREC-B TREC-C TREC-E
Maria Rain
ÖSTM Orientierungsreiten, Europacup, ÖM Orientierungsreiten, BLMM Orientierungsreiten
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CWEN-C
St. Margarethen-Stückler
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CDI-W, CDI3*, CDI1*, CDIP, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIYH, CDIU25
Lipica
BIRKMANN Sophie Marie, GAULHOFER Fritz, JERICH Juliane, KENDLBACHER Bettina
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSI5*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSI3*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Ogrodzieniec
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCIP2-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Arezzo
|
|
|
|
|
|
|
08.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ1* 100, CEIYJ2* 120
Perafita
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CDN-A* CDN-B
Wien-Freudenau/ASKÖ
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CHNA-C
Oberhofen am Irrsee
ÖM Vollblutaraber alle Klassen (außer Dressur)
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CSN-C CSNPH-C
Bludenz
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CDN-C NEU CSN-C NEU
Tullnerbach
NÖ LM Damensattel Jugend/Junioren & Junge Reiter, NÖ Bezirksmeisterschaften Dressur für den Bezirk Tulln & Springen für die Bezirke Gmünd, St. Pölten, Tulln, Waidhofen a.d. Thaya und Zwettl
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CEI1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CEI1* 100, CEI2* 120 CIM
Kirklareli
|
|
|
|
|
|
|
08. - 10.06.
|
CSI2*
Anhui – Zhenlong club
|
|
|
|
|
|
|
10. - 16.06.
|
CEI1* 100, CEI1* 100, CEI2* 120 CIM, CEI2* 120 CIM, CEI3* 160, CEI3* 160
Padise
|
|
|
|
|
|
|
11. - 15.06.
|
CSI2*
Ocala, FL (WEC)
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSI5*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSIOCh-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CDICh-A, CDIJ, CDIOCh, CDIOJ, CDIOP, CDIOY, CDIP, CDIY
Hagen a. T. W.
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIU25-A
Harthill
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI3*, CSI1*
Lichtenvoorde
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSIYH1*, CSIO3*-NC EEF RQ
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSIO4*, CSI1*
Sopot
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CCI4*-S, CCI5*-L
Luhmühlen
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI3*, CSI2* Open, CSI1*, CSIYH1*
Knokke
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*, CSIYH1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CDI1*, CDI2*, CDIJ, CDIY, CDIU25
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI4*
Williamsburg, MI (Traverse City)
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI2*
Puebla
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIAm-A, CSIP, CSIYH1*, CSIYH1*
Pernay, Tours
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI2*-W, CSIYH1*, CSI1*
Riga
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-L
Bazoges en Pareds
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSICh-A, CSIP, CSIU25-A, CSIJ-A
Växjö
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Le Pin au Haras
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CDI4* CDI3* CDI1* CDIU25 CDIY CDIJ CDIYH
Achleiten
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIP, CSIYH1*, CSIYH1*, CSIYH1*
Bedizzole
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI1*, CSIV-B
Roeser
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
St Tropez
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSIYH1*, CSI2*, CSI1*, CSIP
San Remo
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CCI3*-S, CCI2*-S, CCI4*-S
Yelm WA
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI2*
Matosinhos
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CPEDI3*, CPEDI2*
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CDI3*, CDI1*, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIP, CDIU25, CPEDI2*, CPEDI3*, CDIYH, CDI2*
Ypäjä
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CVI2*, CVI1*, CVIJ2*, CVIJ1*, CVICh1*, CVICh2*, CVI3* WCupQ, CVIY2*
Frenstat pod Radhostem
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CPEDI3*, CPEDI2*, CPEDI1*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ2* 120, CEI3* 140, CEI3* 160, CEI2* 70+(2)
Rotenburg
|
|
|
|
|
|
|
14.06.
|
CVI1*, CVIJ1*, CVICh1*
Ermelo
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CSN-A CSN-B
Stadl Paura
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CCN-A CCNHN-A
Maria Rain
Alpe Adria Eventing Trophy, Ländl. Meisterschaft
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CHNI-B
Leibsdorf
Landesmeisterschaft Islandpferde
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CDN-A* CDN-B CDNP-B
St. Ulrich am Pillersee
Childeric Dressurcup M 2024
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Sachendorf
Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CCI2*-S, CCI3*-S, CCIJ2*-S
Nunney
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CDICh-A, CDIAm, CDI1*, CDI2*, CDI3*, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH
Jardy
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CCI1*-Intro
Warwick Hall
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Curry's Post- Mount Helmsley
|
|
|
|
|
|
|
14. - 17.06.
|
CPEDI3*, CPEDI2*
Sydney NSW
|
|
|
|
|
|
|
15.06.
|
CDN-C CDNP-C
Vöcklabruck
|
|
|
|
|
|
|
15.06.
|
CEN-C NEU
Au an der Donau
|
|
|
|
|
|
|
15.06.
|
CDN-C NEU
Au an der Donau
|
|
|
|
|
|
|
15.06.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100, CEI2* 120 CIM, CEIYJ2* 120
Loma Azul
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CDN-A* CDN-B CDNP-B
Wien-Süßenbrunn
WR-MS Dressur Ländliche Reiter
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CDN-B*
Haid-Nettingsdorf
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CDN-B CDNN-B
Allhartsberg
Sisi Challenge (Damensattel), Ländliche NÖ MS Dressur WB mit und ohne Lizenz, Ländliche NÖ MS Dressur Noriker mit und ohne Lizenz
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CSN-B
Wien-Freudenau/ASKÖ
WR-MS Springen Ländliche Reiter
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CDN-C CDNNH-C CSN-C CSNNH-C
Schwarzach/
Salzburger Meisterschaften in Dressur und Springen für Noriker und Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CEI1* 100, CEIYJ1* 100
Vaissac
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CCI1*-Intro
Catton Hall
|
|
|
|
|
|
|
15. - 16.06.
|
CCI1*-Intro
Bromont QC
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
|